Ru Ua
0 800 33 03 23
Бесплатно по Украине
(044) 333 82 86
(067) 634 83 53

Дизайн флага

ЕДизайн флагасли ваша компания стремиться привлечь внимание к своему местоположению, бренду и выпускаемой продукции либо предлагаемых услуг, то корпоративные флаги превосходно справятся с такой задачей. При помощи оригинальных и красочных эмблем либо цветовых оттенков, вам удастся создать уникальное полотно. И развиваясь перед вашим офисом или бизнес-центром такой корпоративный флаг станет эффективным элементом рекламы. Также, это прекрасный ориентир для ваших клиентов и партнёров.

Флаг является универсальным инструментом улучшения эмоционального настроения и визуального общения с потенциальной целевой аудиторией, поэтому его дизайну следует уделять максимум внимания. Для этого необходимо обязательно учитывать довольно много особенностей и основных требований, применяемых в современной геральдике.

Правила дизайна флага

В первую очередь необходимо учитывать:

  • Все требования, которые существуют в нынешнее время при изготовлении фирменной символики. Изготовление флага требует от его создателя максимального профессионализма и отличного воображения. Именно поэтому доверять данную работу следует настоящим профессионалам.
  • Во время разработки дизайна необходимо сделать его таким, чтобы он не был похож ни на один флаг стран мира либо уже существующих компаний. Тут необходимо продумать всё до мельчайших деталей.
  • Флаг должен быть узнаваемым с любого расстояния и иметь легко запоминающийся дизайн. Само изображение должно быть чётким, понятным, легко читаться и нести определённый смысл. Только лишь так его можно быстро запомнить.
  • Флаг обязан быть сбалансированным и симметричным. При изображении эмблемы на полотне, её необходимо располагать в центре. Также, такой логотип должен быть довольно крупным. Ну а если ваша спроектированная эмблема имеет небольшие размеры, тогда её следует расположить в правом верхнем углу, ближе к флагштоку. Так она будет видна и узнаваема даже при сильных порывах ветра.
  • Необходимо чётко соблюдать все правила геральдики. Рекомендовано воздержаться от расположения рядом тёмных и ярких цветов. Помните, что размещённый текст на флаге с его обратной стороны не будет читаться. Исключением являются двухсторонние флаги либо печать.
  • Изготовление флага является универсальным процессом, в котором дизайнеру следует учитывать ещё и такой нюанс, как формирование абсолютно нового символа. Именно такое изображение обязано нести собой простоту. Также, это способно облегчить его процесс нанесения.

Чтобы уход за таким полотном был максимально простым и лёгким, необходимо использовать такие материалы, как синтетика. Они способны продолжительно долго сохранять привлекательный и яркий внешний вид.

Позвонить
Телефоны
0 800 33 03 23
(044) 333 82 86
(067) 634 83 53
Заказать обратный звонок
Обратная связь

0 800 33 03 23 (044) 333 82 86 (067) 634 83 53