Ru Ua
0 800 33 03 23
Бесплатно по Украине
(044) 333 82 86
(067) 634 83 53

Технологии изготовления уличных флагштоков

Уличные флагштокиФлаг на флагштоке является одним из самых значимых атрибутов в жизни человечества в нынешнее время. Много веков назад его ещё изготавливали из шкуры животных и даже перьев птиц. Но сегодня применяются такие ткани, как флажная сетка, габардин, сатен, шёлк и другие. Эти полотна могут крепиться на деревянный шест, но чаще всего их монтаж осуществляется на уличный флагшток. С их помощью удаётся закрепить флаг на большой высоте в любом виде (спущенном или развёрнутом).

Уличные флагштоки – выбор на любой вкус

Для временной или постоянной установки флага обязательно необходимо специальное приспособление. Флагшток является не только лишь опорой для крепления полотна, но и гармоничным дополнением к нему. Их видов очень много. Все они предназначаются для своей конкретной цели.

Уличные настенные флагштоки применяются для крепления флагов на фасаде здания либо поверхности любого сооружения. Изготавливаются они из прочного и надёжного материала, который является стойким к коррозии. Это может быть пластик, стеклофибра, анодированный алюминий. Данные изделия стойкие к сильным порывам ветра, обладают долгим сроком службы, а также современным красочным внешним видом. Их размер может быть разным, от сантиметров до метров. Тут всё зависит от области их применения. Для монтажа уличных флагштоков необходимо подобрать самое оптимальное место с отличной видимостью для потенциально целевой аудитории. Только лишь таким способом вам удастся достичь максимальной эффективности зрелищности. Ну а если вы устанавливаете подряд несколько флагштоков, то должны учитывать то, что полотна их не должны соприкасаться друг с другом.

Монтаж таких приспособлений может выполняться следующими способами:

  • параллельно;
  • перпендикулярно;
  • под углом к самой стене.

Все они отличаются от аналогичных конструкций тем, что устанавливаются на открытом воздухе. Поэтому, если вы собрались купить уличный флагшток, то необходимо учитывать все климатические условия. Также, от этого напрямую будет зависеть и его максимальная высота.

Особое предназначение

В нынешнее время флаг является не только лишь символикой страны. Также, это превосходный элемент декорирования, рекламы и корпоративного стиля. С помощью уличных флагов вам удастся привлечь больше посетителей и клиентов на предстоящие выставки, форумы, семинары, торговые площадки и спортивные мероприятия. Это отличный способ привлечь внимание потенциальной целевой аудитории к самому бренду, логотипу компании, выпускаемой продукции и многому другому, что должно быть узнаваемым или запоминающимся.

Позвонить
Телефоны
0 800 33 03 23
(044) 333 82 86
(067) 634 83 53
Заказать обратный звонок
Обратная связь

0 800 33 03 23 (044) 333 82 86 (067) 634 83 53