Ru Ua
0 800 33 03 23
Бесплатно по Украине
(044) 333 82 86
(067) 634 83 53

Флаг для автомобиля

Флаг для автоСегодня очень часто можно встретить на улицах своего города автомобили с флажками на боковых стёклах. Они давно перестали быть чем-то необычным. Такие флаги устанавливают на авто во время проведения таких мероприятий, как:

·        спортивные;

·        дипломатические;

·        политические;

·        рекламные и другие.

Автомобильные флаги очень заметно выделяются на дороге, даже среди большого потока машин. Это способствует привлечению большого количества людей. Многие организации используют данную продукцию, на которой изображён их логотип либо продукция, во время проведения рекламной компании, а также для коммерческих целей.

Плюс ко всему, данная продукция – это ещё и универсальный сувенир, применить который можно для различных целей: декора и рекламы. Купить автомобильные флаги можно со следующим изображением:

·        логотипом компании, партии или спортивного клуба;

·        государственным либо международным флагом;

·        корпоративной символикой;

·        рекламной продукции либо самого бренда;

·        обозначение такси (вместо привычных всем «шашечек»).

В большинстве случаев на машинах устанавливаются полотна определённой тематики, которые позволяют её владельцу продемонстрировать окружающим свои пристрастии либо причастность к какому-либо движению. Очень часто встречаются и государственные флаги уменьшенного размера. Изготавливаются они из различных тканей, таких как габардин, атлас, полиэфирный шёлк, полиэстер. Но именно флажная сетка обладает максимальными качествами, касающиеся яркости и красочности изображения, стойкости его к воздействию окружающей среды, долговечности и надёжности. Такая продукция может размещаться не только лишь на приборной панели и любой другой внутренней поверхности автомобиля, но и на его корпусе снаружи (боковые окна, двери, багажник, стёкла, антенна).

Если вы хотите, чтобы данная продукция прослужила как можно дольше, необходимо чтобы она изготавливалась из качественных материалов, была прошита по кроям. Сама же конструкция не должна мешать открыванию и закрыванию дверей и не нарушать герметичность салона при установке на боковом окне. Только лишь качественные полотна и универсальная система их крепления способны продолжительно долго выдерживать встречные потоки воздуха, даже на скорости автомобиля в 100 километров в час.

Независимо от того, какую ткань вы выберете, за ней необходимо периодически ухаживать: стирать, гладить, при этом соблюдая температурные ограничения. Таким образом, вы сможете существенно продлить срок службы автомобильного флага украины.

Позвонить
Телефоны
0 800 33 03 23
(044) 333 82 86
(067) 634 83 53
Заказать обратный звонок
Обратная связь

0 800 33 03 23 (044) 333 82 86 (067) 634 83 53