Ru Ua
0 800 33 03 23
Бесплатно по Украине
(044) 333 82 86
(067) 634 83 53

Настольный флаг - красивое дополнение рабочего места

Флажки настольныеЧаще всего данная продукция применяется на различных тематических мероприятиях, таких, как форумы, конференции, конгрессы, во время проведения промо-акций и прочих мероприятий. Большой популярностью пользуются флаги настольные в различных политических организациях. Заказывают их и многие компании. При этом они требуют, чтобы на них был изображён логотип их фирмы. С помощью такой продукции оформляются не только офисные помещения, но и выставочные стенды, витрины магазинов, столы на юбилейных и праздничных мероприятиях и т.д.

Настольные флажки способны создать в кабинете атмосферу солидности, порядочности и целеустремлённости. Каждый ваш клиент или партнёр, которые увидят у вас на столе такую продукцию, будут уверены в ваших благих намерениях и целеустремлённости компании.

Изготовление флагов

В большинстве случаев логотип, рисунок и любое другое изображение наносится на одну из сторон. Выполняется это при помощи универсальной и высокоэффективной технологии сублимационной печати. Реже применяется термический перенос и шелкотрафаретная печать. Ведь данный способ является самым оптимальным и эффективным. С его помощью рисунок получается красочным, ярким и долговечным. Ему не страшны и прямые солнечные лучи.

Печать изображения может наноситься с двух сторон (зеркальная), а также двухсторонняя на двух отдельных полотнах, которые впоследствии склеиваются между собой. Такая технология изготовления сложнее и соответственно сама продукция будет стоить дороже. Но всё это оправдывает её качество и красоту. Ведь при односторонней печати обратная сторона флажка выглядит не так красиво, изображение не такое чёткое (порядка 80%) и ассиметричное. Но тут всё индивидуально, в зависимости от того, какая продукция вам нужна, так как не всегда имеется потребность показывать рисунок на обратной стороне.

Изготавливаются данные флажки из таких материалов, как габардин, полиэфирный шёлк, атлас и сатен. Все края полотна обрабатываются при помощи термической обрезки. Таким образом, они получаются идеально ровными и прочными.

Стандартными размерами настольных флажков являются: 10х15, 10х20 и 12х24 сантиметров. Крепёж самого полотна осуществляется на древко 5 миллиметров. Этот универсальный размер подходит для всех видов настольных флажков. Сама подставка может быть выполнена из пластика, дерева либо же металла. Её изготавливают одинарной, двойной и даже тройной.

Позвонить
Телефоны
0 800 33 03 23
(044) 333 82 86
(067) 634 83 53
Заказать обратный звонок
Обратная связь

0 800 33 03 23 (044) 333 82 86 (067) 634 83 53